Ir a Página de Inicio
 
18/11/2018
 
Información
Expositores y Ganaderías
LISTADO DE EXPOSITORES Y GANADERÍAS AÑO 2009

Criterio de búsqueda :

Cadena de búsqueda :


    Participantes Concurso Morfológico
SECCIÓN NOMBRE GANADERO
  SECCIÓN 1ª POTRAS DE 1 AÑO
1 CURIOSA CXLV SANTIAGO ARAÚZ DE ROBLES
1 LIGERA YEGUADA EL EUCALIPTO
1 BANDERILLA XXII JULIÁN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
1 LIOSA YEGUADA EL EUCALIPTO
1 GERMANA YEGUADA CUENCA
  SECCIÓN 2ª POTROS DE 1 AÑO
2 MAYORAL XVIII SANTIAGO ARAÚZ DE ROBLES
2 HISTÓRICO DE MILLÁN YEGUADA TORRES
2 LORITO II YEGUADA URQUIJO
2 DILUÍDO EL BAYO YEGUADA TOSIRIA
2 PANADERO LI GANADERÍA EL PANADERO
2 GARBO VM YEGUADA VEGA MOLINERO
2 ÉTICO V YEGUADA TOSIRIA
2 ZAGAL TH YEGUADA EL EUCALIPTO
2 GAVILÁN XLV YEGUADA NADALES
2 PORTUGUÉS VIII ALGAIDA
2 JOYERO XXV GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
  SECCIÓN 3ª POTRAS DE 2 AÑOS
3 GABRIELA IV EUGENIO DE VICENTE GARZARÁN
3 HEREDERA EUGENIO DE VICENTE GARZARÁN
3 LAN ERESMA YEGUADA TORRES
3 FACETA III ALFONSO GUZMÁN
3 HIMILSE VALENZUELA HNOS.
3 ASTUTA XXX YEGUADA EL BOTIJO
3 FORJA III YEGUADA LAS HERMOSILLAS
3 FÁBULA VM YEGUADA VEGA MOLINERO
3 FRUCTUOSA YEGUADA VEGA MOLINERO
3 DAMA BP GREGORIO PARRA GONZÁLEZ
3 CORAL XL GABRIEL MARTÍNEZ MARTOS
3 BELLAVISTA III RAFAEL CORTÉS CARBONEL
3 MONTAÑERA RAFAEL CORTÉS CARBONEL
3 IMPERIOSA RAFAEL CORTÉS CARBONEL
3 LUCENA VIII YEGUADA URQUIJO
3 FILIGRANA XXX YEGUADA CUENCA
3 JOYA YEGUADA EL EUCALIPTO
3 BONITA CXXX YEGUADA TOSIRIA
3 ELOGIADA XVI YEGUADA TOSIRIA
3 BONETA YEGUADA TOSIRIA
3 EMINENCIA IV YEGUADA SAMUEL FLORES
3 PAMPERA V YEGUADA LA PAMPA
  SECCIÓN 4ª POTROS DE 2 AÑOS
4 HACENDADO XI YEGUADA JUAN DÍAZ NAVARRO
4 LICENDIADO IX GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
4 AN-BIBLIO YEGUADA LA ESPADA
4 PONTÍFICE DCR GANADERÍA DCR
4 FERMOSO II YEGUADA LAS HERMOSILLAS
4 EULISES GREGORIO PARRA GONZÁLEZ
4 KÁRTAGO ARB YEGUADA CORTIJO LA ESPERANZA
4 DALI XIII YEGUADA CORTIJO LA ESPERANZA
4 FRESEVINO RAFAEL CORTÉS CARBONEL
4 LEPANTO X GABRIEL MARTÍNEZ MARTOS
4 SEÑORITO LXVIII GANADERÍA EL PANADERO
4 FAVORITO YEGUADA CUENCA
4 INMENSO VI RAFAEL CORTÉS CARBONEL
4 JETA YEGUADA EL EUCALIPTO
4 JAQUE V YEGUADA EL EUCALIPTO
4 KIROMETE JOSÉ MONTORO PERALES
4 PANADERO XLI GANADERÍA EL PANADERO
  SECCIÓN 5ª POTRAS DE 3 AÑOS
5 VIKINGA MT YEGUADA URQUIJO
5 ESPLÉNDIDA YEGUADA EL EUCALIPTO
5 INSURRECTA ZEN MIGUEL PÉREZ TORRES
5 GILDA XVII VALENZUELA HNOS.
5 OCHO ÉTICA YEGUADA TOSIRIA
5 LEJOS YEGUADA TOSIRIA
5 DEJADO V YEGUADA TOSIRIA
5 ENCRUCIJADA YEGUADA CUENCA
5 FARAONA CLVI JOSÉ CARAVACA ARAGÓN
5 LM LEBRIJANA YEGUADA NADALES
  SECCIÓN 6ª POTROS DE 3 AÑOS
6 CHOCOLATERO CAR ANTONIO BRAVO GONZÁLEZ
6 CHURUMBEL CAR ANTONIO BRAVO GONZÁLEZ
6 GASTADOR XXXVII YEGUADA JUAN DÍAZ NAVARRO
6 ELEGANTE-G YEGUADA LAS HERMOSILLAS
6 PANADERO XXIX GANADERÍA EL PANADERO
6 MAGO X RAFAEL CORTÉS CARBONEL
6 KARTAC ARB YEGUADA CORTIJO LA ESPERANZA
6 ARMAS AGUACIL YEGUADA CORTIJO LA ESPERANZA
6 CAISER XXXIX YEGUADA EL EUCALIPTO
6 ENEBRO YEGUADA CUENCA
6 CANDELO XIII GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
6 NORDESTE II GANADERÍA DCR
6 KETAMA DE JH ANITA HETTICH
  SECCIÓN 7ª YEGUAS DE 4 AÑOS
7 BENEDICTA RAFAEL CORTÉS CARBONEL
7 MARÍA V RAFAEL CORTÉS CARBONEL
7 BENEMÉRITA RAFAEL CORTÉS CARBONEL
7 JINETA XVI YEGUADA FERNANDO PÉREZ GARCÍA
7 DOCTORA XXVI YEGUADA PUERTA ALTA
7 ANDALUZA CXI YEGUADA VEGA MOLINERO
7 DIVINA XLVI YEGUADA LAS HERMOSILLAS
7 VIDA GABRIEL MARTÍNEZ MARTOS
7 SERRANA XXXIV GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
7 RECELOSA YEGUADA URQUIJO
7 LAUREADA DE NADALES YEGUADA CUENCA
  SECCIÓN 8ª CABALLOS DE 4 AÑOS
8 ALMONTEÑO TH AGUSTÍN ESPEJO VILLATORO
8 FESTÍN V YEGUADA JUAN DÍAZ NAVARRO
8 BOTICARIO XXVII AGRÍCOLA ANDALUCÍA LA ALTA
8 NÓMADA AZORES  MANUEL BAENA
8 HÉROE YEGUADA EL EUCALIPTO
8 CANTINERO XLIV DOMINGO SÁNCHEZ AGUILERA
  SECCIÓN 9ª YEGUAS DE 5 Y 6 AÑOS
9 AMOROSA CV YEGUADA CUENCA
9 TARIFA V ANITA HETTICH
9 BAILAORA LXXVI YEGUADA PUERTA ALTA
9 OCEANÍA II YEGUADA EL BOTIJO
9 MALAGUEÑA YEGUADA VEGA MOLINERO
9 BOTICARIA XLVI YEGUADA NADALES
9 VIBORILLA V YEGUADA CUENCA
9 EDUCADA YEGUADA VEGA MOLINERO
9 GENEROSA YEGUADA EL EUCALIPTO
9 GENIALIDAD JOSÉ MONTORO PERALES
  SECCIÓN 10ª CABALLOS DE 5 Y 6 AÑOS
10 PERDIGÓN XLVI GABRIEL MARTÍNEZ MARTOS
10 MANGO-AZORES YEGUADA DE AZORES-ALBORAZOR
10 FISCALO GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
10 DUQUE LXVII MANUEL BAENA
10 CAMERON III GABRIEL MARTÍNEZ MARTOS
10 FANDANGO CXIV YEGUADA CUENCA
  SECCIÓN 11ª YEGUAS DE 7 O MÁS AÑOS
11 POLVORILLA XII GANADERÍA DCR
11 CANTAORA MIGUEL PÉREZ TORRES
11 AFRICANA XL YEGUADA PUERTA ALTA
11 MALVA IV YEGUADA EL BOTIJO
11 MALVA III YEGUADA EL BOTIJO
11 HISPÁNICA VIII YEGUADA NADALES
11 FARAONA LXXXIX YEGUADA NADALES
11 HÍBRIDA YEGUADA NADALES
11 LUCÍA YEGUADA VEGA MOLINERO
11 MALBA YEGUADA LAS HERMOSILLAS
11 CANASTERA XLV YEGUADA LAS HERMOSILLAS
11 ETCÉTERA RAFAEL CORTÉS CARBONEL
11 MENINA III RAFAEL CORTÉS CARBONEL
11 HEKLA YEGUADA URQUIJO
11 MACANÚA II GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
11 RONDEÑA XXIX ALGAIDA
11 ECIJANA XXII YEGUADA URQUIJO
11 KARINA 34 YEGUADA CUENCA
  SECCIÓN 12ª CABALLOS DE 7 O MÁS AÑOS  
12 PERFECTO X GANADERÍA LUZ BELLA
12 DALÍO VII J.LUIS AMARO MUÑOZ
12 GUERRERO XIII YEGUADA PUERTA ALTA
12 FANDANGO XXIX YEGUADA VEGA MOLINERO
12 ESTUDIANTE XXXIII YEGUADA PUERTA ALTA
12 BABIECA XIV YEGUADA EL BOTIJO
12 KARACOL-AZORES YEGUADA DE AZORES-ALBORAZOR
12 OPOSITOR XXI YEGUADA CUENCA
12 NAZARENO XVI YEGUADA NADALES
12 ELEGANTE NADALES YEGUADA NADALES
  SECCIÓN 13ª COBRAS DE 3 YEGUAS (DE 4 AÑOS EN ADELANTE)  
13 FLECHAZOS YEGUADA EL EUCALIPTO
13 CANTARINA YEGUADA EL EUCALIPTO
13 HIDALGA YEGUADA EL EUCALIPTO
13 VERBENA V YEGUADA NADALES
13 HÍBRIDA YEGUADA NADALES
13 HISPÁNICA VIII YEGUADA NADALES
13 MACANÚA II GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
13 MARQUESA XXXIV GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
13 NOTARIA VIII GANADERÍA FRANCISCO SANTIAGO RUIZ
13 GUAPA YEGUADA CUENCA
13 KARINA 34 YEGUADA CUENCA
13 AMOROSA CV YEGUADA CUENCA
[Volver]

 

 
Recinto Provincial de Ferias y Congresos de Jaén. Prolongación de la Carretera de Granada s/n - 23003 - JAÉN
www.ifeja.org Tel. : +34 953 086980 / Fax : +34 953 245012 email :general@ifeja.org


general@ifeja.org